Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58550259
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
3268
16647
19915
56248947
604081
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Рязанской области завершился песенный фестиваль «Откроем томик Есенина»

PostDateIcon 10.10.2017 20:08  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 2957

В Рязанской области завершился песенный фестиваль «Откроем томик Есенина»

В фестивале приняло участие около 200 человек из Рязани, Воронежа и Рязанской области.

otkroem tomik 01
В субботу, 7 октября, в Константинове состоялся III Межрегиональный песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…». Он стал ярким завершением «Есенинских дней» — осеннего творческого проекта музея-заповедника С.А. Есенина.

В фестивале приняло участие около 200 человек из Рязани, Воронежа и Рязанской области — взрослые и детские ансамбли и солисты, представители народного и академического направления. В Константиново приехали воспитанники детских школ искусств и общеобразовательных школ, рязанской школы-интерната №26 для слабовидящих детей, ансамбли районных и сельских домов культуры, Дворца культуры «Приокский», центра эстетического воспитания детей (Рязань).  Звучали сочинения на стихи Есенина (в том числе рязанских композиторов), народные песни и частушки.

Выступления оценивало компетентное жюри, в которое вошли заслуженный деятель искусств России композитор Александр Ермаков, заслуженная артистка России певица Лариса Голикова и лауреат Международного конкурса почетный работник общего образования композитор Александр Костенко.

РИА «7 НОВОСТЕЙ» 09.10.2017

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика