Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58550090
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
3099
16647
19746
56248947
603912
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

«Сергей Есенин» и две сказки

PostDateIcon 27.10.2017 15:37  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3109

«Сергей Есенин» и две сказки: в Улан-Удэ едет омский театр «Галёрка»

Омский драматический театр «Галёрка» совершит гастрольное путешествие в Улан-Удэ, которое пройдет в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли. Регионы». Организаторами выступил Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности по поручению Министерства культуры РФ. Спектакли пройдут на сцене Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева.

3 и 4 ноября в рамках проекта «Большие гастроли. Регионы» театр покажет три спектакля.

3 ноября в 11 часов и в 14 часов пройдет музыкальная фантазия по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик». Спектакль восхищает своей художественной оригинальностью и в тоже время преданностью традициям хорошего развлекательного театра. Вдохновляясь классическими американскими мюзиклами и, одновременно не забывая бессмертного балета Петра Чайковского. Музыка великого композитора органично сосуществует с прекрасными песнями героев сказки, которые поют то голосами Мэри Мартин, то Марио Ланца.

4 ноября в 11 часов — сказка в 1-ом действии «Старая добрая шарманка». Простая сказочная история, понятная детям всех возрастов, раскрывающая вечные темы самодурства в лице злобного Короля, коварства в лице Министра и глупости в лице «королевского Войска».

4 ноября в 18 часов вы увидите поэтический спектакль в 2-х частях «Сергей Есенин» (обладатель «Бронзового диплома» международного театрального форума «Золотой Витязь» (Москва, 2009 год)).
Удивительная музыка стихов Сергея Есенина тонко сливается и резонирует с музыкальным решением самого спектакля. Перед зрителями открывается удаль и широта есенинской души, тайны и истоки его неистовой натуры, история его человеческих и творческих взлетов, терзаний, поисков самого себя.

ulan ude
27.10.2017
Информ Полис (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика