Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58555271
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
8280
16647
24927
56248947
609093
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Из Петербурга отправится «Экспресс на родину Есенина»

PostDateIcon 12.01.2018 21:30  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3129

Из Петербурга отправится «Экспресс на родину Есенина»

Об этом сообщили в «РЖД Туре».

rzhd
Компания составила для жителей Северной столицы два новых тура с литературными мотивами. Это «Литературное наследие Мещерского края» и «Экспресс на родину Есенина». Железнодорожное путешествие в Рязань продлится 3 дня. Участников тура на родину поэта ждет обзорная экскурсия по городу, а также знакомство с историей основания крестьянской усадьбы Есениных.

«Литературное наследие Мещерского края» расскажет об истории литературы Рязанского края. Слушателям расскажут о Софонии Рязанце, которому приписывают создание знаменитой «3адонщины», а также об одной из первых женщин, занявшихся литературой профессионально, — Анне Буниной.

Компания «РЖД Тур» является дочерним предприятием РЖД. Она специализируется на внутреннем железнодорожном туризме. Продуктовая линейка включает специальные туристические поезда, экскурсионные туры по России, путешествия на ретропоезде, тематические новогодние маршруты для детей, а также паломнические туры. Въездной туризм представлен программами путешествий по Транссибирской магистрали и Шелковому пути на поездах «Императорская Россия» и «Золотой орел», а также круизными турами по Золотому кольцу и Северу России.

12.01.2018
ИА «РЖД-Партнер»

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика