Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58551331
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
4340
16647
20987
56248947
605153
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

«Дороги к Сергею Есенину»

PostDateIcon 17.08.2017 17:29  |  Печать
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3798

«Дороги к Сергею Есенину»

Dorogi25 августа в 13.00 в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина состоится презентация книги «Дороги к Сергею Есенину».

В сборник вошли стихотворения, очерки, статьи, посвящённые певцу «страны берёзового ситца» и его родине — селу Константинову. Среди авторов — как профессиональные поэты и прозаики, так и члены литературных объединений Рязанского края, разных городов и стран.

На презентацию приглашены авторы сборника — члены писательских союзов и литературных объединений России, Беларуси, Казахстана, Чеченской Республики, Татарстана, Адыгеи, исполнители есенинских песен из Москвы, Рязанской области. Ожидается участие представителей власти и творческих союзов. Организаторы мероприятия планируют рассказать об основных направлениях участия творческой общественности в подготовке к 125-летию со дня рождения С.А. Есенина.

Источник: Государственный музей-заповедник С.А. Есенина

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика