Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58828710
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
21780
39415
151677
56530344
882532
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Есенинский вечер «Отговорила роща золотая» в «Гостиной Павла Пикалова»

PostDateIcon 27.09.2016 13:44  |  Печать
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3481

3 октября 2016 года в день рождения Сергея Есенина в библиотеке № 44 имени В.Г. Короленко в 19 часов состоится очередная ежемесячная музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова с темой вечера — «Отговорила роща золотая» (по мотивам творчества С.А. Есенина).

Мы уже писали на нашем сайте об этом проекте, стартовавшем с января этого года и рассчитанным всего на один год (http://esenin.ru/novosti/priglashaet-muzykalno-poeticheskaia-gostinaia-pavla-pikalova). Однако Павел уже подумывает на тему продолжения данной инициативы в следующем году. Это  уже 10-я по счету гостиная. Видеозаписи предыдущих можно найти и посмотреть на видеопортале «Youtube» или по ссылке http://moygolovinskiy.ru/partnery. На вечер записалось уже 20 участников. В основном они представят песни на стихи Есенина и ему посвященное творчество. Такого количества желающих поучаствовать в гостиной Павла Пикалова еще не было. За две недели до концерта запись на участие уже закрыта. Это говорит о большом интересе к творчеству великого русского поэта Сергея Есенина.

Надо отметить, что Павел Пикалов — земляк Есенина. Рязанский край — его малая родина и в своем творчестве Павел уделяет большое место песням на стихи Сергея Есенина, которые в его исполнении можно послушать на нашем сайте http://www.esenin.ru/fonoteka/esenin-v-muzyke/pesni-na-stikhi-s-esenina-i-o-nem/pikalov-pavel. Павел часто выступает с сольными концертами, популяризируя творчество великого поэта, а также, будучи членом российского союза профессиональных литераторов, посвятил целый цикл стихов Есенину, часть из которых в его прочтении вы сможете услышать именно в этой гостиной.

Приходите! Вход свободный.

Адрес: Библиотека № 44 имени В.Г. Короленко — г. Москва, ул. Фестивальная д. 46. корп. 1 (от м. «Водный стадион» авт. № 70 до конечной остановки «Культурный центр «Онежский»). Знание библиотеки находится прямо за культурным центром на холме (в пристройке к жилому дому).

afisha Pikalov 03102016

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика